欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2022-2023年城镇老旧小区改造项目-2023年供电局宿舍、一建巷、联合巷项目施工

2022-2023年城镇老旧小区改造项目-2023年供电局宿舍、一建巷、联合巷项目施工

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-29
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:************027001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司2022-2023年城镇老旧小区改造项目-2023年供电局宿舍、一建巷、联合巷项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.75
项目负责人 王微微
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******中学,中标价:******.08元,竣工验收日期:2021年6月30日
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.15
项目负责人 杨建
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******建设局 ,中标价:******.30元,竣工验收日期:2024年1月27日
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.21
项目负责人 周茂斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 /
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:汉中海关综合业务技术用房建设项目 (施工标段),招标人名称:汉中市商务局,中标价:******.66元,竣工验收日期:2021年11月26日
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
2 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
3 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
4 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
5 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
6 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
7 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
8 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
9 山东通利达建设公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
10 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
1 ******有限公司 ******.21 -- -- -- 99.96 99.96
2 ******有限公司 ******.75 -- -- -- 99.99 99.99
3 ******有限公司 ******.15 -- -- -- 99.96 99.96

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:评标基准价:方法一,k值:95%
    本评标结果公示期自2024-05-29起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024-05-29